помогите разобраться в затянувшейся на уже месяц "простуде"

Понятно из названия.
Сообщение
Автор
bubamarkus

Re: помогите разобраться в затянувшейся на уже месяц "просту

#46 Сообщение bubamarkus » 02 мар 2012, 16:22

Валерий Честный писал(а):Стоит прислушаться к вашим родственникам.
Такое состояние называется паразитофобия. Вы начинаете видеть глистов повсюду, даже там, где они в принципе не могут оказаться.
На вашем фото, в частности, никаких аскарид не видно.

Как правило, наиболее эффективна в таких случаях консультация психиатра, чтобы не допустить возникновения более тяжелых психических расстройств.
Уважаемый Валерий,

Как Вы знаете у любого заболевания есть причина, а диагноз это уже следствие. На картинке видны внутренности полу-разложившихся аскарид, которые уже 10 дней выходят при голодании с клизмами. Вы можете сказать что это такое?
Вероятность определить аскарид по анализу кала 10%. Люди по 5-10 раз сдают анализы пока выходит положительный результат. Посмотрите цикл развития аскарид. Они залезают в легкие и могут вызывать пневмонию. Симптомы одинаковые у всей семьи, диагноз бронхит, а вот чем он вызван ни один врач еще не сказал. Так что лечат не причину а следствие. Как можно объяснить что я не могу руку с усилием держать когда другой дотрагиваюсь до банки с червями? Это явно не мой белок. Теща повезла остатки червей на анализ в Москву, так что скоро будет разультат.
А что касается психических растройств, Лене ставили подобный диагноз по поводу хронических циститов, потому что посеять ничего не могли. Хотели направить к психиатору. Умный врач поставил диагноз интерстициальный цистит. А причину этого хронического цистита никто не определил. Отец ее гомотоксиколог тоже вылечить не может.
Вот картинка внутренностей аскариды. Я лично видел части оболочки червей в туалете и их внутренние органы. Что может выходить из кишечника на 15й день голодания?
Изображение

Валерий Честный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 16:37

Re: помогите разобраться в затянувшейся на уже месяц "просту

#47 Сообщение Валерий Честный » 02 мар 2012, 16:26

На 15 день голодания из кишечника выходит то же, что и всегда выходит при голодании - слущенный эпителий, выстилка кишечника, которая постоянно обновляется. Никаких аскарид там нет.
Симптомы одинаковые у всей семьи, диагноз бронхит, а вот чем он вызван ни один врач еще не сказал.
Так скажу я - у всей семьи один и тот же вирус или бактерия в бронхах, которыми и вызван бронхит, как и пневмония у ребенка.
Случаев эпидемии аскаридоза, проявляющейся исключительно кашлем, в мире не описано.

А ваши манипуляции с перекисью водорода могут оказаться небезопасными для здоровья.

gulustan
Старожил форума
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 22:37
Откуда: Москва

Re: помогите разобраться в затянувшейся на уже месяц "просту

#48 Сообщение gulustan » 03 мар 2012, 02:27

bubamarkus писал(а):Я пользовался заппером/цеппером Хильды Кларк, перекисью водорода, аутонозодами и дренажами.
Скажите, пожалуйста, как давно Вы начали использовать вышеперечисленные средства? Жена и дочка тоже лечатся этими средствами?
bubamarkus писал(а):Делал клизмы с перекисью водорода...
Пожалуйста, прекратите использовать перекись водорода вовнутрь в любой форме, будь то клизмы или растворы для питья. Перекись водорода - очень агрессивное вещество, используя его, Вы убиваете полезную микрофлору кишечника и грубо нарушаете кислотно-щелочное равновесие организма.
bubamarkus писал(а):...Наступила глубокая апатия, жить не хотелось... Мертвые аскариды продолжают выходить после клизм... Жестокая токсификация организма мертвыми червями...
На прикрепленной фотографии нет мертвых аскарид - это всего лишь слущившаяся слизистая оболочка кишечника. Этот факт, без сомнения, будет подтвержден лабораторным анализом, осуществленным Вашей тещей. Испытываемые Вами апатия и интоксикация - результат лечения, которое Вы осуществляете. В силу чего напрашивается вывод, что это неправильное лечение.
bubamarkus писал(а):Приготовил нозод из аскарид 6C. Принимаю podophyllum peltatum, cina, allium cepa, sulphur 30C.
Кто сделал данное гомеопатическое назначение?

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10580
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: помогите разобраться в затянувшейся на уже месяц "просту

#49 Сообщение Wiktor » 03 мар 2012, 09:53

Всем участникам ветки напоминаю, что у нас гомеопатический форум

модератор

bubamarkus

Re: помогите разобраться в затянувшейся на уже месяц "просту

#50 Сообщение bubamarkus » 04 мар 2012, 03:54

gulustan писал(а):
bubamarkus писал(а):Я пользовался заппером/цеппером Хильды Кларк, перекисью водорода, аутонозодами и дренажами.
Скажите, пожалуйста, как давно Вы начали использовать вышеперечисленные средства? Жена и дочка тоже лечатся этими средствами?
bubamarkus писал(а):Делал клизмы с перекисью водорода...
Пожалуйста, прекратите использовать перекись водорода вовнутрь в любой форме, будь то клизмы или растворы для питья. Перекись водорода - очень агрессивное вещество, используя его, Вы убиваете полезную микрофлору кишечника и грубо нарушаете кислотно-щелочное равновесие организма.
bubamarkus писал(а):...Наступила глубокая апатия, жить не хотелось... Мертвые аскариды продолжают выходить после клизм... Жестокая токсификация организма мертвыми червями...
На прикрепленной фотографии нет мертвых аскарид - это всего лишь слущившаяся слизистая оболочка кишечника. Этот факт, без сомнения, будет подтвержден лабораторным анализом, осуществленным Вашей тещей. Испытываемые Вами апатия и интоксикация - результат лечения, которое Вы осуществляете. В силу чего напрашивается вывод, что это неправильное лечение.
bubamarkus писал(а):Приготовил нозод из аскарид 6C. Принимаю podophyllum peltatum, cina, allium cepa, sulphur 30C.
Кто сделал данное гомеопатическое назначение?
Цеппером пользуюсь с середины января. За один день прошли укусы тропических комаров-невидимок на которые алергия и которые раньше проходили месяцами. Дочь и жена тоже пользовались пару недель, после чего начался бронхит и они перестали. Сейчас принимают только пульсатилу.

Черви продолжают выходить на 16 день голодания. Они скрученые внутри фикалий, так что это точно не эпителий. Вчера вышел один разорваный до середины, а дальше круглый.
Биолог на форуме голодания сказал что эпителий на 5 день голодания не выходит и подтвердил что это глисты. Да и выглядит он не так. Когда раньше делал по 7 клизм, выходил эпителий в виде тонких прозрачных пленок, а не жгутов.

Назначение препаратов сделал тесть, врач, 2й мед. закончил. Практикует гомотоксикологию по Фолю в Италии. На все лекарства положительная реакция кинезиологического теста. А черви 6C это сам, по аналогии с комарами-невидимками, назод из которых пол-года назад снял отек ноги и staph aureus за 5 часов. Когда дотрагиваюсь до банки с червями руку с усилием держать не могу, а когда до банки с червями 6C, жена может на руке повиснуть.

Чуствую себя прекрасно, похудел на 20 кг. Головокружения прошли, кожа очистилась, видимо организм хорошо почистился. Думаю голодать пока жгуты не перестанут выходить, или 21 день, что раньше наступит. Потом медленно на морковном соке выйду из голодания.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17657
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: помогите разобраться в затянувшейся на уже месяц "просту

#51 Сообщение Александр Коток » 04 мар 2012, 07:27

bubamarkus писал(а): Назначение препаратов сделал тесть, врач, 2й мед. закончил. Практикует гомотоксикологию по Фолю в Италии. На все лекарства положительная реакция кинезиологического теста. А черви 6C это сам, по аналогии с комарами-невидимками, назод из которых пол-года назад снял отек ноги и staph aureus за 5 часов. Когда дотрагиваюсь до банки с червями руку с усилием держать не могу, а когда до банки с червями 6C, жена может на руке повиснуть.
Относительно голодания я комментировать не берусь, но с гомеопатическими лекарствами будьте осторожны. Неважно, что закончил Ваш тесть - он не гомеопат, правил выбора и назначения гомеопатических лекарств не знает, а принимаемые беспорядочно и бесконтрольно гомеопатические лекарства могут принести немало вреда здоровью. Кстати, и гомотоксикология - "по Рекевегу", а не "по Фолю", это разные методы.
Благостью лихость не изоймешь

bubamarkus

Re: помогите разобраться в затянувшейся на уже месяц "просту

#52 Сообщение bubamarkus » 04 мар 2012, 22:08

Уважаемый Александр,

Вы абсолютно правы, я ошибся. Тесть использует прибор Фоля для диагностики и прописывает комплексоны по Реквегу Хеля или ОТИ. Как Вы относитесь к кинезиологическому тесту (muscle test)? Других способов протестировать действие препарата у меня нет.
С гомеопатией в штатах плохо дело, нет специалистов, особенно в глубинке типа деревни Тамповки. Есть в Нью Йорке, но туда далеко ехать и дорого.

Опишу два случая. В 2010 году в Италии дочь покусали комары и была алергия. Назод из комара на воде 3Х снял все симптомы за два дня. Летом 2011 года этим назодом вылечились 6 человек, включая 2х летнюю Варю, у которой красные шишки стали ровными и коричневыми за 2 часа.

В августе 2011 меня укусила тропическая мошка no-see-ums. Укус воспалился, через 3 недели пошел гной. Я принимал комплексон OTI Phytochionatus для дренажа и назод из гноя. Жена настояла пойти ко врачу. Посев показал метаколин резистентный стафилакок ауреус. Случайно поймал 7 мошек-невидимок. Назод из мошек снял сильный лимфатический отек ноги за 5 часов, а через пару дней все прошло. Пьер Фонтейн, классический гомеопат из Нью Йорка, написал статью как он лечил MRSA 6 месяцев. Вот его статья с картинками
http://www.homeopathicservices.com/HTML/MRSAjournal.pdf

Побочных эффектов от антигельминтной гомеопатии не ощущаю. Вы советуете вообще ничего не принимать? Выход жгутов вроде прекратился.

С уважением,
Алексей

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17657
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: помогите разобраться в затянувшейся на уже месяц "просту

#53 Сообщение Александр Коток » 04 мар 2012, 23:30

Спасибо за ссылку. Довольно показательно, как человек начал путаться с самого начала, при острой инфекции назначая... кактус и лишь по одному ощущению стягивания. Очевидно, что требовались совершенно другие лекарства - тарентула (острое воспаление, твердость опухоли), ган паудер или пироген. Хорошо, что хоть за полгода справился... Но речь, собственно, не об этом. Вы говорите о применении саркодов или нозодов в острых ситуациях по изопатическому принципу. Это совершенно другая ситуация, не Ваша нынешняя, когда Вы хотите одолеть хронические проблемы. Гомеопатия не нуждается ни в каком тестировании, этот метод основан на других принципах. В "Органоне", равно как и в других работах мастеров гомеопатии, четко объясняется, какой эффект может считаться свидетельством правильного назначения, а какой - неправильного и только ухудшающего ситуацию. В детали я входить не буду, можете почитать на нашем сайте статьи о законе Геринга. Комплексоны - вообще надругательство над гомеопатическим принципом. Я не вижу, какую пользу Вы можете получить от неграмотно назначаемых гомеопатических лекарств. Да и чистота эксперимента голодания пострадает.
Благостью лихость не изоймешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость