Постпрививочные осложнения - известные ВАМ конкретные случаи

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
Roman_Romashka
Старожил форума
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:23
Откуда: Саливінки, Київська обл.
Контактная информация:

Re: Постпрививочные осложнения - известные ВАМ конкретные сл

#2821 Сообщение Roman_Romashka » 09 апр 2015, 13:58

Ленкапенка писал(а):Спасибо, я не только про столбняк имела в виду. А про все, от чего прививки ставят. Как я понимаю, что привитый чел, что не привитый- болеть будут одинаково, никак не легче и никак и не хуже друг друга.. Т.е прививка не влияет на уровень опасности заболеть ? канешн, кроме ее побочек....
Всех загонять под одну гребенку не корректно. Сравнение по годам (в БИ есть графики), где видно что вакцинация не влияла никак на количество заболевіших. К тому же имеет дело статистическое мухлевание. Например корь не регистрируют. Напишут, например, розеола. Соответственно точной картины нет. И никто точно не знает. Не исключаю, что если бы все делалось честно, то картина была бы далеко не пользу вакцинаторов. Это касается всех инфекций.
Ленкапенка писал(а):Т.е я хочу убедиться, что не делая прививки ребенку, я не только не наношу ему вред ими, но и не усугублю течение болезни, если он ее подцепит?
Вопрос очень сложный и гарантий никто не даст. Кроме вакцинации есть очень много факторов. Например, знаю людей которые своего ребенка не вакцинируют, то всякими жаропонижающими, от кашля и прочим хламом довели ребенка до предасматического состояния. Или знакомая врачиха рассказывала что привела мать ребенка, который вроде не вакцинирован, но болеет уже пол года ангиной. Причиной был аптечный фармхлам, антибиотики и, конечно же, жаропонижающие.
Мораль сей басни такова: прививки это сильный удар по здоровью человека, но не единственный. Если боитесь какой то инфекции и считаете что вакцинация может помочь, вакцинируйтесь сами. У не затравленного организма шансов больше.
Классификация вранья в возрастающем порядке: ложь; наглая ложь; статистика; вакцинация; вакцинация от гриппа!

Оксаночка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 08:40
Откуда: Россия

Re: Постпрививочные осложнения - известные ВАМ конкретные сл

#2822 Сообщение Оксаночка » 12 апр 2015, 17:24

Напишу немного и я ;)
У знакомой дочь работает в институте полиомиелита, она забеременела и в 5 месяцев пошла в декрет.
Родился мальчик на две недели раньше срока! Мальчик родился очень тяжелый, врачи давали для жизни не больше суток. Доктор сказал это последствия вашей работы.
Ещё знаю что в поселке полиомиелита много инвалидов и калек...
Моя мама работает с женщиной живущей в этом поселке, очень много страшных вещей рассказывала.

Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: Постпрививочные осложнения - известные ВАМ конкретные сл

#2823 Сообщение Lisiza » 12 апр 2015, 17:48

Оксаночка писал(а):Напишу немного и я ;)
У знакомой дочь работает в институте полиомиелита, она забеременела и в 5 месяцев пошла в декрет.
Родился мальчик на две недели раньше срока! Мальчик родился очень тяжелый, врачи давали для жизни не больше суток. Доктор сказал это последствия вашей работы.
Ещё знаю что в поселке полиомиелита много инвалидов и калек...
Моя мама работает с женщиной живущей в этом поселке, очень много страшных вещей рассказывала.
на две недели раньше срока- это в 38 недель, это доношенная беременность, нормальный срок
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: Постпрививочные осложнения - известные ВАМ конкретные сл

#2824 Сообщение Lisiza » 12 апр 2015, 17:54

Мама делится своим опытом, и поражает упёртость врачей в диагнозах.
http://www.babyblog.ru/community/post/diseases/1704414
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!


Аватара пользователя
Israel Datskovsky
гомеопат-консультант
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 15:52
Откуда: Бейт Шемеш, Страна Израиля

Re: Постпрививочные осложнения - известные ВАМ конкретные сл

#2826 Сообщение Israel Datskovsky » 12 апр 2015, 20:18

Оксаночка писал(а):http://vk.com/wall-38532412_2509
Это ужасно...
А почему в этом и других подобных топиках никто из местных завсегдатаев не оставил адрес этого форума с указанием какого рода материалы тут присутствуют?
С уважением, Исраэль Дацковский

Ленкапенка

Re: Постпрививочные осложнения - известные ВАМ конкретные сл

#2827 Сообщение Ленкапенка » 12 апр 2015, 21:52

Добрый вечер, я оставила девушке на ББ.. Но не все верят в Гомеопатию(((
Форумчане а от полио тоже и живой вакциной нежелательно прививаться? этож единственное, что не лечат(( а если заболеть, то 100% инвалидность же....

Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: Постпрививочные осложнения - известные ВАМ конкретные сл

#2828 Сообщение Lisiza » 12 апр 2015, 22:05

Ленкапенка писал(а):Добрый вечер, я оставила девушке на ББ.. Но не все верят в Гомеопатию(((
Форумчане а от полио тоже и живой вакциной нежелательно прививаться? этож единственное, что не лечат(( а если заболеть, то 100% инвалидность же....
ознакомтесь сначала с информацией по полиомиелиту, на сайте -тут- предостаточно
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

Аватара пользователя
Air
Старожил форума
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:18
Контактная информация:

Re: Постпрививочные осложнения - известные ВАМ конкретные сл

#2829 Сообщение Air » 13 апр 2015, 09:42

Ленкапенка писал(а):... а от полио тоже ... нежелательно прививаться? этож единственное, что не лечат(( ....
Как это не лечат? :shock: Лечат даже аллопаты, результаты скромные, конечно, но "не лечат" - это уж совсем за гранью фантазий вакцинаторов.
Там, где все горбаты, стройность становится уродством.
© Оноре де Бальзак

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17657
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Постпрививочные осложнения - известные ВАМ конкретные сл

#2830 Сообщение Александр Коток » 13 апр 2015, 11:09

Ленкапенка писал(а): этож единственное, что не лечат(( а если заболеть, то 100% инвалидность же....
Скоро за пещерное невежество буду с форума выгонять. Написаны две книги, на сайте статьи переведенные, все по полочкам разложено, но все равно являются такие ленкипенки и начинают повторять пронафталиненное вакцинаторское вранье...
Благостью лихость не изоймешь

Оксаночка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 08:40
Откуда: Россия

Re: Постпрививочные осложнения - известные ВАМ конкретные сл

#2831 Сообщение Оксаночка » 15 апр 2015, 09:14

Вчера ходила в поликлинику, продлила письменный отказ от прививок. Когда вышла педиатр из кабинета   медсестра сказала что в районе где я проживаю у четверых детей открытая форма туберкулеза, все дети отправлены на лечение. Прививки имелись.

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: Постпрививочные осложнения - известные ВАМ конкретные сл

#2832 Сообщение Надежда Герман » 15 апр 2015, 12:23

Оксаночка писал(а): ... медсестра сказала что в районе где я проживаю у четверых детей открытая форма туберкулеза...
Наша школьная медсестра говорила, что 30% детей болеют туберкулезом. Кстати, это она объявляла каждый год по результатам Манту. То есть, всех, у кого была чуть увеличена Манту, сразу определяли в заболевшие.
Не верьте мед.сестрам.

Оксаночка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 08:40
Откуда: Россия

Re: Постпрививочные осложнения - известные ВАМ конкретные сл

#2833 Сообщение Оксаночка » 15 апр 2015, 13:34

Надежда Герман писал(а):
Оксаночка писал(а): ... медсестра сказала что в районе где я проживаю у четверых детей открытая форма туберкулеза...
Наша школьная медсестра говорила, что 30% детей болеют туберкулезом. Кстати, это она объявляла каждый год по результатам Манту. То есть, всех, у кого была чуть увеличена Манту, сразу определяли в заболевшие.
Не верьте мед.сестрам.
Есть сведения что в детском саду проводили пробу "манту" Одна девочка из группы.

Оксаночка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 08:40
Откуда: Россия

Re: Постпрививочные осложнения - известные ВАМ конкретные сл

#2834 Сообщение Оксаночка » 24 апр 2015, 22:27

Взято с http://www.consmed.ru/pediator/view/374238/
Здравствуйте. Дочке было 7,5 мес./8 кг.когда ей впервые сделали прививку (АКДС). Реакция была уже ночью: 
- очень странный крик, мы не могли ее утешить ничем (уснула только утром..(((); 
- под утро уже были позывы на рвоту, после чего со рта начало гнать практически прозрачную пену; 
- температура поднялась к 37,1 (у нее всегда 36,6:) ;
- желудочек не хотел работать как надо, хотя до этого ничего подобного не наблюдалось;
- у дочки совсем пропал апетит; 
- она тогда очень похудела... 
У меня вопрос : ей уже 8,5 мес. подходит срок делать вторую АКДС... Что нам делать дальше? Может поменять вакцину? (У нас была Инфанрикс)

Оксаночка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 08:40
Откуда: Россия

Re: Постпрививочные осложнения - известные ВАМ конкретные сл

#2835 Сообщение Оксаночка » 24 апр 2015, 23:08

совсем свежие Новости
http://www.interfax-russia.ru/Center/ne ... 2&sec=1672
23.04.15 14:05

Двухлетний ребенок в Твери попал в реанимацию после прививки в детсаду

Тула. 23 апреля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Следствие в Твери выясняет обстоятельства госпитализации двухлетнего ребенка, которому в дошкольном учреждении была сделана прививка, сообщает пресс-служба СУ СКР по Тверской области в четверг.

По данным ведомства, накануне в следственные органы обратилась женщина с заявлением о том, что ее ребенок через несколько часов после прививки, сделанной в детском саду, в тяжелом состоянии был доставлен в реанимационное отделение местной больницы.

Для определения степени тяжести вреда здоровью ребенка назначена судебно-медицинская экспертиза.

Следствием будет также дана оценка всем обстоятельствам оказания медицинской помощи ребенку и действиям персонала дошкольного учреждения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость