Вопросы-вопросики...

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
CATTENDER
Старожил форума
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:39
Откуда: КИЕВ

#31 Сообщение CATTENDER » 17 дек 2008, 23:00

Вы правы, Михаил, не согласиться невозможно!!!
Я правда не врач, а "работать" приходиться с одним мужчиной - мужем, но это ведь ничего не меняет.
Пока по "проблеме антодирования" всё идёт отлично - неделя прошла - "полёт нормальный" и до Нового года время есть точно! :D
"Разум - лучший лекарь." Гиппократ

MaryNN
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:07
Откуда: Н.Новгород

#32 Сообщение MaryNN » 07 фев 2009, 17:26

Я гомеопатией начала интересоваться недавно. Хотела бы лечить ребенка. Дочке 1 годик. Подскажите, пожалуйста, может ли гомеопатия лечить неврологию (последствия тяжелых родов, что-то с сосудами головного мозга, гипертонус правой части тела, внутричерепное давление), насколько эффективно?

Викулов А. О.

#33 Сообщение Викулов А. О. » 07 фев 2009, 20:34

Вполне эффективно. В форуме для пациентов, в соответствующей теме попросите адреса хороших докторов в Вашем городе.

Олегович

MaryNN
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:07
Откуда: Н.Новгород

#34 Сообщение MaryNN » 08 фев 2009, 12:12

Спасибо. А скажите, хороший гомеопат не может навредить своими назначениями?

Аватара пользователя
CATTENDER
Старожил форума
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:39
Откуда: КИЕВ

#35 Сообщение CATTENDER » 08 фев 2009, 12:33

Хороший - нет, плохой (неопытный) - да.
А вообще, даже если хороший гомеопат, вдруг, и назначит что-то не то - вреда будет меньше, чем от назначений очень хорошего врача-аллопата...

Татьяна
"Разум - лучший лекарь." Гиппократ

MaryNN
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:07
Откуда: Н.Новгород

#36 Сообщение MaryNN » 08 фев 2009, 12:43

Спасибо, наверное вы правы. Просто вся моя семья не верит в гомеопатию и ругают меня за то, что я собираюсь "ставить эксперименты" над ребенком... :cry:

Аватара пользователя
CATTENDER
Старожил форума
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:39
Откуда: КИЕВ

#37 Сообщение CATTENDER » 08 фев 2009, 14:04

MaryNN
А сколько лет ребенку?

Если вы уже пару лет "полечили", без особых успехов, ребенка аллопатией, то можна сказать родственникам. -"Мы уже пробовали с лекарствами! Не мешайте, дайте теперь попробовать лечить ребенка по-другому - с помощью гомеопатии. Тогда малыш станет и крепче, и здоровее!"
И больше читайте, в частности здесь на форуме, это очень поддерживает и ободряет, и вдохновляет... :)

Кстати прочитайте на форуме для пациентов тему Ильи о гриппе, там девочки рассказывают, как после лечения гриппа гомеопатией детки стали покрепче....

Татьяна :D

MaryNN
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:07
Откуда: Н.Новгород

#38 Сообщение MaryNN » 08 фев 2009, 22:00

Татьяна, спасибо большое за поддержку, дома мне ее не хватает. :cry: Мужу сказала, чтобы оставил меня на время в покое, дал попробовать лечить ребенка гомеопатией и остеопатией. Хорошо хоть по поводу прививок он меня поддерживает. Кстати, мою дочку зовут тоже Танечкой :D Ей будет годик в феврале.

Elena A.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 11:25

#39 Сообщение Elena A. » 19 фев 2009, 11:46

Добрый день. что такое гомеопатия узнала недавно, меня интересует вопрос: можно лечить эрозию шейки матки гомеопатией? врач советовал прижигать, я отказалась. Мне 23года, не рожала.
очень жду ответ. спасибо :)

ere
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 19:53

#40 Сообщение ere » 23 мар 2009, 20:07

Здравствуйте!

Благодарю за потраченное время в решении моей проблемы следующих неравнодушных людей:

Викулов А. О.
Томик
Полосатая Собака
Александр Коток
Kvinka
Funt
Spy
Enema


Благодарю за оперативность:

Александра Котока
Kvinkа
Enema

Александру Котоку - большая признательность за участие в фильме "Правда о прививках".

Сообщение лучше в течение вечера удалить.
Чтобы не мешало.
:D :D :D

Enema

#41 Сообщение Enema » 23 мар 2009, 20:50

Благодарю за потраченное время в решении моей проблемы следующих неравнодушных людей:
А был ли мальчик? :roll:

Викулов А. О.

#42 Сообщение Викулов А. О. » 24 мар 2009, 17:43

Elena A. писал(а):Добрый день. что такое гомеопатия узнала недавно, меня интересует вопрос: можно лечить эрозию шейки матки гомеопатией? врач советовал прижигать, я отказалась. Мне 23года, не рожала.
очень жду ответ. спасибо :)
Эрозию лечить нет нужды. Лечить нужно ВАС. И хороший гомеопат тут поможет.

Попросите адрес такого гомеопата в теме "Ищу гомеопата" в форуме для пациентов.

Олегович

Аватара пользователя
Просто мама
Старожил форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:11
Откуда: Москва

#43 Сообщение Просто мама » 29 мар 2009, 22:28

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, насколько стресс может повлиять на работу препарата? Понимаю, что стресс бывает разный, у каждого скорость развития реакции разная тоже. Но все же?

Викулов А. О.

#44 Сообщение Викулов А. О. » 30 мар 2009, 18:07

Эдди Тиеленс отмечал случаи антидотирования даже на внезапно выпавший снег.

Олегович

Аватара пользователя
Karmen
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 10:53

#45 Сообщение Karmen » 01 апр 2009, 10:26

скажите, а можно ли принимать одновременно 2 гомеопатических препарата? то есть врач мне сейчас назначил лечение, но я хочу пропить алопецин от выпадения волос (очень сильно стали выпадать за последний месяц), он продаётся в гомеопатичесикх аптеках без рецепта.

или нельзя сочетать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя